Выдача бейджей

Уважаемые участники Астанинского экономического форума!

Доводим до вашего сведения, что выдача бейджей участников состоится с 24 по 26 мая 2016 года в тент-шатре у Дворца Независимости по адресу:
г. Астана,  пр. Тауелсиздик, 52, Call-center +7 747 622 51 56, +7 747 622 51 44

Время выдачи бейджей:

Дата

Время

24 мая

08:00 – 20:00

25 мая

08:00 – 20:00

26 мая

08:00 – 12:00

При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт, удостоверение, дипломатический паспорт).  Для лиц, получающих бейджи за делегацию участников, необходимо иметь при себе официальную доверенность, составленную в свободной форме. При получении бейджей для зарегистрированных участников возможна корректировка персональной информации и фотографии.
Выдача бейджей для представителей СМИ и Медиа, а также VIP-делагатов будет производиться в отдельной зоне тент-шатра.

Доступ на все мероприятия Астанинского экономического форума 2016 осуществляется только при наличии электронного бейджа. Электронный бейдж является именным, передача его третьим лицам запрещена. Один бейдж выдается только для одного участника Форума. Если вы хотите получить бейджи за группу лиц (делегацию), Вам необходимо будет оформить официальное письмо на бланке организации, с указанием перечня лиц (ФИО) за которых получается бейдж, а также с указанием контактных данных и сведений из документа (при предъявлении) получающего лица (образец будет выслан Вам по почте). В случае утери, порчи бейджа необходимо предоставить в пункте выдачи бейджей документ, удостоверяющий личность для получения дубликата.

Обращаем ваше внимание: посещение мероприятий АЭФ возможно только зарегистрированным участникам

Дресс-код

Деловой костюм является обязательным для Форума, встреч и банкетов.